ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787702259830RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ARCANJO RAFAEL | Bairro: IPIIBA | Número: N. 120 APTO. 203 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 64.649,29

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,93 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ARCANJO RAFAEL,N. 120 APTO. 203 ., IPIIBA - CEP: 24752-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444431882895RJ Valor: R$ 241.927,50

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 528,00m2 M²
  • 62,77 M²
  • 62,77 M²
  • 156,40 M²
  • 528,00m2 M²
Casa - Venda, STA IZABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444414510462RJ Valor: R$ 64.941,62
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

STA IZABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,20m2 M²
  • 65,30 M²
  • 91,20m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.872,77
REF: IMCX8444418166227RJ Valor: R$ 29.379,75

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 62,25m2 M²
  • 36,25 M²
  • 62,25m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444411763092RJ Valor: R$ 25.528,18

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,25m2 M²
  • 35,19 M²
  • 38,25m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444410402037RJ Valor: R$ 172.074,86
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,32 M²
  • 70,32 M²
  • 70,32 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1444419328761RJ Valor: R$ 72.236,22

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,65m2 M²
  • 58,72 M²
  • 51,65m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.022,30
REF: IMCX8444409779904RJ Valor: R$ 56.271,39

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,73m2 M²
  • 63,95 M²
  • 63,95 M²
  • 63,95 M²
  • 42,73m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1444417633524RJ Valor: R$ 63.471,79

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 177,37m2 M²
  • 65,00 M²
  • 177,37m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1444402738627RJ Valor: R$ 159.328,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 957,60m2 M²
  • 119,90 M²
  • 957,60m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555501807392RJ Valor: R$ 110.253,88
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 330,00m2 M²
  • 130,98 M²
  • 330,00m2 M²