ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787702164937RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAQUE | Bairro: SANTISSIMO | Número: N. 1032 APTO. 503 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 90,44 M²
  • Área Privativa: 43,08 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 503 BL 01, , SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444421879522RJ Valor: R$ 88.732,22

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444403883211RJ Valor: R$ 73.583,88

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX1787701829066RJ Valor: R$ 206.926,20

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,09 M²
  • 86,09 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787714809814RJ Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710555192RJ Valor: R$ 77.526,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.310,59
REF: IMCX8020970010280RJ Valor: R$ 121.044,77

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 75,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.468,31
REF: IMCX8787704209482RJ Valor: R$ 65.717,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787707868371RJ Valor: R$ 63.860,64

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444415530108RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8787715969300RJ Valor: R$ 276.179,12

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²