ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8555538817480RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ECHEVERRIA | Bairro: BARRO BRANCO | Número: N. 170 APTO. 303 BL 07 LT 09 QD 07 LOT JARDIM ROTSEN DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 172.000,00

Valor Venda

R$ 85.164,87

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,76 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ECHEVERRIA,N. 170 APTO. 303 BL 07 LT 09 QD 07 LOT JARDIM ROTSEN, BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, PARADA MORABI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 101.668,46
REF: IMCX1444402806851RJ Valor: R$ 60.638,72

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

PARADA MORABI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 300,00m2 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 189.700,00
REF: IMCX8444417536667RJ Valor: R$ 108.924,37

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 98,80m2 M²
  • 69,40 M²
  • 69,40 M²
  • 69,40 M²
  • 98,80m2 M²
Prédio - Venda, JARDIM IMBARIE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444417194430RJ Valor: R$ 104.548,42

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

JARDIM IMBARIE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 115,14m2 M²
  • 43,16 M²
  • 115,14m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555537718993RJ Valor: R$ 87.822,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 54,12 M²
  • 54,12 M²
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555536867367RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 141.200,00
REF: IMCX8555539005021RJ Valor: R$ 55.226,65

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444410688208RJ Valor: R$ 47.862,04

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 1
  • 42,24m2 M²
  • 105,60 M²
  • 42,24m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787709279110RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 40,38 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444403599386RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 57,89m2 M²
  • 54,50 M²
  • 54,50 M²
  • 54,50 M²
  • 57,89m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1444405849934RJ Valor: R$ 91.912,84

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,23m2 M²
  • 62,10 M²
  • 82,23m2 M²