ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555534026537RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA NOSSA SENHORA DE LOURDES | Bairro: BARRO VERMELHO | Número: N. 119 APTO. 808 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 296.069,38

Valor Venda

R$ 188.689,23

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,61 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . TRAVESSA NOSSA SENHORA DE LOURDES,N. 119 APTO. 808 BL 01, BARRO VERMELHO - CEP: 24416-006, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444407821830RJ Valor: R$ 12.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,70 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444409129632RJ Valor: R$ 56.864,72

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,61m2 M²
  • 40,61 M²
  • 40,61m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8555536208940RJ Valor: R$ 83.340,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 435.000,00
REF: IMCX1444421336628RJ Valor: R$ 277.231,72

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 135,00m2 M²
  • 249,00 M²
  • 249,00 M²
  • 249,00 M²
  • 135,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444408579847RJ Valor: R$ 75.392,38

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,91 M²
  • 45,91 M²
  • 45,91 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444401030459RJ Valor: R$ 56.312,87

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 35,70 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710748780RJ Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX1444418822452RJ Valor: R$ 242.278,91

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 835,00m2 M²
  • 52,67 M²
  • 52,67 M²
  • 52,67 M²
  • 835,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 229.133,72
REF: IMCX8787710083894RJ Valor: R$ 129.060,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
Casa - Venda, NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 303.500,00
REF: IMCX8444432205838RJ Valor: R$ 173.283,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 198,44 M²
  • 198,44 M²
  • 198,44 M²
  • 360,00m2 M²