REF: IMCX1787700217504RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS AMENDOEIRAS | Bairro: COSMOS | Número: N. 305 APTO. 106 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 305 APTO. 106 BL 02, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 97.000,00Desconto: 44%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 162.700,00Desconto: 39%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 41%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 44%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 50%
ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 44%
ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 246.500,00Desconto: -3%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 290.000,00Desconto: 37%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ