ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787700268672RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAQUIM MARTINS | Bairro: ENCANTADO | Número: N. 517 APTO. 209 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 189.000,00

Valor Venda

R$ 102.520,68

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,00 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAQUIM MARTINS,N. 517 APTO. 209 BL 01, ENCANTADO - CEP: 20745-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel