ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787702427174RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLARIMUNDO DE MELO | Bairro: ENCANTADO | Número: N. 25 APTO. 1003 LT 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 201.000,00

Valor Venda

R$ 126.514,08

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Privativa: 32,99 M²

Descrição

. RUA CLARIMUNDO DE MELO,N. 25 APTO. 1003 LT 01, ENCANTADO - CEP: 20740-321, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712404884RJ Valor: R$ 60.344,78

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444409259978RJ Valor: R$ 66.494,69

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787709591415RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787701530522RJ Valor: R$ 84.118,80

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX1444408681350RJ Valor: R$ 104.375,14

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
Galpão - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.227.799,12
REF: IMCX10213116RJ Valor: R$ 684.682,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Galpão - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1.258,00m2 M²
  • 695,00 M²
  • 1.258,00m2 M²
Prédio - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444408611767RJ Valor: R$ 76.585,49

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 220,06m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 220,06m2 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8444417691123RJ Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX1444422966242RJ Valor: R$ 96.973,74

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Grupo de Salas Comerciais - Venda

MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 17,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555535551617RJ Valor: R$ 98.569,80

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,08 M²