REF: IMCX1444400608408RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO JOEL DE FREITAS | Bairro: COELHO | Número: N. 145 CS 01 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXPEDICIONARIO JOEL DE FREITAS,N. 145 CS 01, COELHO - CEP: 24740-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 102.000,00Desconto: 43%
JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 64.000,00Desconto: 42%
LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 43%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 47%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 43%
SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 93.000,00Desconto: 56%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 90%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 44%
NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ