ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444414644000RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA UM | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 54 APTO. 101 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 119.317,95

Valor Venda

R$ 60.318,71

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 20,40 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . RUA UM,N. 54 APTO. 101, IPIRANGA - CEP: 26293-525, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712001100RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787702016741RJ Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,49 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444428229345RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444415672652RJ Valor: R$ 55.606,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 25,50 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX1444406275176RJ Valor: R$ 87.297,61

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 26,60 M²
  • 26,60 M²
  • 26,60 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.500,00
REF: IMCX8444425818897RJ Valor: R$ 15.850,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 55,28 M²
  • 55,28 M²
  • 55,28 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787710290750RJ Valor: R$ 73.782,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 50,21 M²
  • 50,21 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787706380634RJ Valor: R$ 98.368,29

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787702794132RJ Valor: R$ 75.458,91

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787708920059RJ Valor: R$ 113.777,72

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²