ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444401665934RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA T | Bairro: BRISA MAR | Número: N. 2 LT 13 QD 22 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 59,07 M²
  • Área Terreno: 93,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA T,N. 2 LT 13 QD 22, BRISA MAR - CEP: 23821-000, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, CHAPERO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 306.000,00
REF: IMCX1555533313320RJ Valor: R$ 127.870,35

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CHAPERO, ITAGUAI, RJ

  • 5.000,00m2 M²
  • 5.000,00m2 M²
Casa - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444411277872RJ Valor: R$ 92.431,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,54m2 M²
  • 75,74 M²
  • 93,54m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.823,88
REF: IMCX8787705198611RJ Valor: R$ 34.270,06

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 62.000,00
REF: IMCX8444402050283RJ Valor: R$ 6.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 49,91 M²
  • 49,91 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787705277821RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, ENGENHO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444401815014RJ Valor: R$ 41.432,34

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 49,91 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444409392325RJ Valor: R$ 81.306,26

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO CEU, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 77,00 M²
  • 77,00 M²
  • 77,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705243234RJ Valor: R$ 35.201,12

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,45 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.305,00
REF: IMCX8787705498410RJ Valor: R$ 169.305,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787706235898RJ Valor: R$ 61.886,51

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²