REF: IMCX8444412691710RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA IBIA | Bairro: TURIACU | Número: N. 517 APTO. 608 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IBIA,N. 517 APTO. 608 BL 03, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 968.948,06Desconto: 42%
HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 44%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -6%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 216.000,00DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 196.000,00Desconto: 48%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: -3%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ