REF: IMCX8444408733137RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA IBIA | Bairro: TURIACU | Número: N. 517 APTO. 1005 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IBIA,N. 517 APTO. 1005 BL 06, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.511,25Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 47%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.500,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 415.000,00Desconto: -32%
VILA DA PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.098,11Desconto: -66%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ