ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711444610RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 300 APTO. 506 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 177.000,00

Valor Venda

R$ 87.640,60

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,03 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 506 BL 01, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444431404012RJ Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 90,34m2 M²
  • 59,73 M²
  • 59,73 M²
  • 59,73 M²
  • 90,34m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444410770010RJ Valor: R$ 11.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,20m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.291,48
REF: IMCX8444428574654RJ Valor: R$ 92.617,49

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00m2 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 44,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX1444417367930RJ Valor: R$ 71.143,08

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444412922704RJ Valor: R$ 70.193,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409764214RJ Valor: R$ 80.996,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX8444435415787RJ Valor: R$ 182.466,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 151,95m2 M²
  • 173,15 M²
  • 173,15 M²
  • 173,15 M²
  • 151,95m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.431,44
REF: IMCX8555519866323RJ Valor: R$ 88.117,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 112,31m2 M²
  • 55,89 M²
  • 112,31m2 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444417262712RJ Valor: R$ 68.661,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,66m2 M²
  • 71,31 M²
  • 94,66m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444407907867RJ Valor: R$ 95.635,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 201,90m2 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 201,90m2 M²