ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711460918RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 300 APTO. 507 BL 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 184.055,64

Valor Venda

R$ 93.037,58

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 44,03 M²

Descrição

. RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 507 BL 04, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444404013750RJ Valor: R$ 67.934,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 105,23m2 M²
  • 50,12 M²
  • 105,23m2 M²
Casa - Venda, ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444427126976RJ Valor: R$ 113.604,41

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 157,50m2 M²
  • 114,00 M²
  • 157,50m2 M²
Apartamento - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444429112816RJ Valor: R$ 78.448,21

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,56 M²
  • 46,56 M²
  • 46,56 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713513369RJ Valor: R$ 249.158,22

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.224,59
REF: IMCX8787714389874RJ Valor: R$ 68.556,43

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444405312033RJ Valor: R$ 112.826,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,60m2 M²
  • 89,48 M²
  • 47,60m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416182942RJ Valor: R$ 59.707,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,38m2 M²
  • 37,27 M²
  • 39,38m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444416736778RJ Valor: R$ 43.123,17

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,83m2 M²
  • 34,31 M²
  • 43,83m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444409476774RJ Valor: R$ 203.910,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,82m2 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 76,82m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712080892RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 47,00 M²