ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787711661484RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 341 APTO. 102 BL 08 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 77.737,71

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 341 APTO. 102 BL 08, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787710522375RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,41 M²
  • 53,41 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444423037561RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 52,19 M²
  • 52,19 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444430739142RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787701135097RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 47,81 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.881,00
REF: IMCX8787714200500RJ Valor: R$ 91.133,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787702794132RJ Valor: R$ 75.458,91

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787712530022RJ Valor: R$ 75.305,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555536497462RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.378,33m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 16.378,33m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX1787700830397RJ Valor: R$ 215.200,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444421394731RJ Valor: R$ 83.489,63

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,40m2 M²
  • 49,37 M²
  • 88,40m2 M²