ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787709208050RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 151 APTO. 904 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.540,88

Valor Venda

R$ 86.918,12

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 52,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 904 BL 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 271.000,00
REF: IMCX1444415637131RJ Valor: R$ 168.394,38

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 144,39m2 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 144,39m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701959944RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710915725RJ Valor: R$ 93.514,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444430169656RJ Valor: R$ 153.210,70

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,44m2 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 45,44m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416973460RJ Valor: R$ 58.282,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787715882159RJ Valor: R$ 47.547,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444410116050RJ Valor: R$ 10.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,65m2 M²
  • 36,22 M²
  • 52,65m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1444416233670RJ Valor: R$ 89.739,50

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,30m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,35 M²
  • 53,30m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.781,62
REF: IMCX1444404329384RJ Valor: R$ 116.571,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 85,85m2 M²
  • 85,85 M²
  • 85,85 M²
  • 65,20 M²
  • 85,85m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1444420950519RJ Valor: R$ 346.529,50

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 93,31m2 M²
  • 78,94 M²
  • 78,94 M²
  • 78,94 M²
  • 93,31m2 M²