REF: IMCX8787709246327RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANAUS | Bairro: JARDIM GRAMACHO | Número: N. 134 APTO. 503 BL 17 DUQUE DE CAXIAS - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANAUS,N. 134 APTO. 503 BL 17, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 191.000,00Desconto: 40%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 50%
VILA COCOTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 1.340.000,00Desconto: -39%
JARDIM VINTE E CINCO DE AGOSTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 38%
MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 255.000,00Desconto: -25%
VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: -40%
PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: -12%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: 76%
PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 152.221,00Desconto: 45%
BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 55%
CHACARAS RIOPETROPOL, DUQUE DE CAXIAS, RJ