ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787710915725RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. SN APTO. 401 BL 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 185.000,00

Valor Venda

R$ 93.514,94

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 401 BL 09, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555537630654RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38 M²
  • 62,38 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706246989RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444411267923RJ Valor: R$ 16.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 56,02 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787708815948RJ Valor: R$ 101.689,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555532728141RJ Valor: R$ 194.420,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,43 M²
  • 76,43 M²
  • 76,43 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.124,52
REF: IMCX8555525232543RJ Valor: R$ 86.763,15

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 313,00m2 M²
  • 40,22 M²
  • 40,22 M²
  • 40,22 M²
  • 313,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.600,00
REF: IMCX8787705863739RJ Valor: R$ 75.591,24

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.636,50
REF: IMCX8444418507997RJ Valor: R$ 23.516,34

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,00m2 M²
  • 27,78 M²
  • 30,00m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444400906610RJ Valor: R$ 91.158,40

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.200,00
REF: IMCX8444403680370RJ Valor: R$ 83.296,39

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 116,10 M²