REF: IMCX8787710499691RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 855 APTO. 403 BL 06 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 403 BL 06, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 116.500,00Desconto: 57%
BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 43%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 42%
DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 244.000,00Desconto: 37%
PARQUE SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 47%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 47%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 119.000,00Desconto: -17%
DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 42%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 201.450,69Desconto: 38%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 42%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ