REF: IMCX8787711034021RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPO DA AREIA | Bairro: PECHINCHA | Número: N. 1205 APTO. 303 BL 14 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPO DA AREIA,N. 1205 APTO. 303 BL 14, PECHINCHA - CEP: 22743-311, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 46%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 48%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 121.000,00Desconto: -53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 115.461,08Desconto: -41%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.100,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 159.399,95Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ