REF: IMCX8787713356662RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA WALDIR JOSÉ DE MELO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 71 APTO. 402 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 402 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 199.000,00Desconto: -33%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 44%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 188.305,25Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 197.920,30Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 53%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: -7%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 58%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ