ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787718521599RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOIS | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 285 APTO. 206 BL 7 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 77.043,32

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS,N. 285 APTO. 206 BL 7, GUARATIBA - CEP: 23027-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706450730RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.710,56
REF: IMCX8787705159870RJ Valor: R$ 80.070,12

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787715744775RJ Valor: R$ 134.784,20

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717349415RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787720888992RJ Valor: R$ 193.337,62

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787714980653RJ Valor: R$ 250.619,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
  • 37,27 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8021970019218RJ Valor: R$ 103.757,54

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787708030215RJ Valor: R$ 65.643,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1555529561799RJ Valor: R$ 99.974,71

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707260381RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,53 M²