REF: IMCX8787715086115RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MAGARCA | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 1553 APTO. 508 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 508 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 54%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 255.000,00VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 38%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 60%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.139,45Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 39%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.650,97Desconto: 41%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 55%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ