REF: IMCX8787704797295RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS JESUITAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 551 APTO. 407 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 407 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 147.618,62Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 40%
RIACHUELO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: -22%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 114.783,17Desconto: -33%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.500,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: 45%
IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 43%
ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: -3%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -14%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 49%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ