ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787705295528RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 151 APTO. 212 TR 04 BL 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 181.926,92

Valor Venda

R$ 92.653,85

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 54,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 212 TR 04 BL 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444424201438RJ Valor: R$ 140.998,09

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 270,00m2 M²
  • 29,34 M²
  • 29,34 M²
  • 29,34 M²
  • 270,00m2 M²
Casa - Venda, DORALICE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444413444628RJ Valor: R$ 61.601,97

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DORALICE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444428203648RJ Valor: R$ 123.916,32

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 92,96m2 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 92,96m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444410702901RJ Valor: R$ 85.788,22

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 110,00m2 M²
  • 109,15 M²
  • 110,00m2 M²
Casa - Venda, ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 227.650,00
REF: IMCX1444417441323RJ Valor: R$ 133.776,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 586,00m2 M²
  • 142,00 M²
  • 586,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444411020898RJ Valor: R$ 29.511,97

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.029,97
REF: IMCX8444434701646RJ Valor: R$ 75.902,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444423642309RJ Valor: R$ 84.938,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,84 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444413590128RJ Valor: R$ 11.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 33,38m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.430,05
REF: IMCX1444418470823RJ Valor: R$ 76.996,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00 M²