ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787705065328RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Número: N. 110 APTO. 402 BL 01 LT 2-A NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 64.649,29

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 402 BL 01 LT 2-A, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.611,24
REF: IMCX8444415956642RJ Valor: R$ 64.400,50

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 40,77 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427794065RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,68m2 M²
  • 39,38 M²
  • 43,68m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704733165RJ Valor: R$ 73.191,15

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8444419868241RJ Valor: R$ 97.227,67

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,51m2 M²
  • 69,90 M²
  • 37,51m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444422889041RJ Valor: R$ 62.943,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 33,22 M²
  • 51,34m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.629,00
REF: IMCX8444415090807RJ Valor: R$ 69.096,03

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 39,96 M²
  • 39,96 M²
  • 39,96 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703077922RJ Valor: R$ 75.780,19

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32m2 M²
  • 47,81 M²
  • 77,32m2 M²
Apartamento - Venda, 3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716930831RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 62,78 M²
  • 62,78 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710270520RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787708871481RJ Valor: R$ 71.800,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²