REF: IMCX8787703200414RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS JESUITAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 551 APTO. 502 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 502 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 99.213,92Desconto: 57%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 58%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -17%
CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.500,00Desconto: 52%
ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ