ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787704040402RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 32 CS 32 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

Valor Venda

R$ 72.846,76

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 32 CS 32, QD D, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787711701168RJ Valor: R$ 103.022,56

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787707872697RJ Valor: R$ 90.133,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,30 M²
  • 56,30 M²
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207746RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.403,19
REF: IMCX8787708635834RJ Valor: R$ 70.605,00

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444410431207RJ Valor: R$ 60.226,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,40 M²
  • 0,01m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207717RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8555536602983RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207685RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,27 M²
Terreno - Venda, JARDIM FERMA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX1444406134122RJ Valor: R$ 110.365,82

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM FERMA, ITABORAI, RJ

  • 1.930,00m2 M²
  • 1.930,00m2 M²
Casa - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 282.000,00
REF: IMCX1444414578840RJ Valor: R$ 167.884,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 162,00m2 M²
  • 109,61 M²
  • 109,61 M²
  • 109,61 M²
  • 162,00m2 M²