REF: IMCX8787703732556RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS AMENDOEIRAS | Bairro: COSMOS | Número: N. 305 APTO. 307 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 305 APTO. 307 BL 02, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 46%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 289.000,00Desconto: 45%
ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 41%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 218.200,00PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 53%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -7%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.284,28Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ