ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787703429586RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 12 QD G ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 56.427,99

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 12 QD G, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 550.000,00
REF: IMCX1444419497334RJ Valor: R$ 350.522,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 5
  • 319,00m2 M²
  • 236,83 M²
  • 236,83 M²
  • 236,83 M²
  • 319,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555536485332RJ Valor: R$ 62.568,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.403,19
REF: IMCX8787708635834RJ Valor: R$ 70.605,00

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208081RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555539993096RJ Valor: R$ 63.157,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.748,67m2 M²
  • 43,95 M²
  • 16.748,67m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787707216447RJ Valor: R$ 73.944,21

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8787701416770RJ Valor: R$ 44.590,37

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207759RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787703767520RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX1444414007096RJ Valor: R$ 17.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1,00m2 M²
  • 54,95 M²
  • 1,00m2 M²