ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787703492121RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 27 QD G ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 86.650,31

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 27 QD G, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Prédio - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444411860403RJ Valor: R$ 119.522,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Prédio - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.350,00
REF: IMCX8787707454470RJ Valor: R$ 62.834,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 232,24m2 M²
  • 51,60 M²
  • 232,24m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787702356631RJ Valor: R$ 73.782,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.300,00
REF: IMCX8787704915123RJ Valor: R$ 73.399,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.546,34
REF: IMCX8555524334822RJ Valor: R$ 86.857,83

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.448,00
REF: IMCX8787703096510RJ Valor: R$ 100.413,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,92 M²
  • 48,92 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537047894RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713225894RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,52 M²
  • 49,52 M²
  • 41,42 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716390624RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702919008RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,41 M²
  • 49,41 M²
  • 40,82 M²