ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787703630478RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS JESUITAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 551 APTO. 201 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 80.468,08

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,00 M²
  • Área Terreno: 14.526,62m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 201 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787707681379RJ Valor: R$ 97.066,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.956,67
REF: IMCX8787714167928RJ Valor: R$ 163.645,00

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787708528035RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 67,25 M²
  • 67,25 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555526153884RJ Valor: R$ 61.483,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,17 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787711649697RJ Valor: R$ 54.993,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715086115RJ Valor: R$ 85.097,04

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787718766893RJ Valor: R$ 186.594,59

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710558396RJ Valor: R$ 67.943,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BOTAFOGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.011.000,00
REF: IMCX1600000205552RJ Valor: R$ 1.049.061,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOTAFOGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 101,00 M²
  • 101,00 M²
  • 101,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555520459370RJ Valor: R$ 65.008,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²