ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707999379RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. SN APTO. 204 BL 07 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 69.913,34

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. SN APTO. 204 BL 07, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, 1 DIST, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708446110RJ Valor: R$ 78.525,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

1 DIST, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,41 M²
  • 80,41 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429815205RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,00m2 M²
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 70,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444421419920RJ Valor: R$ 55.499,75

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 29,81 M²
  • 29,81 M²
  • 29,81 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444419448609RJ Valor: R$ 47.561,98

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,20m2 M²
  • 34,20 M²
  • 34,20 M²
  • 34,20 M²
  • 49,20m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444436676991RJ Valor: R$ 190.012,91

Desconto: -102%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 66,68 M²
  • 66,68 M²
  • 38,07 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555521277089RJ Valor: R$ 75.375,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 102,00m2 M²
  • 44,70 M²
  • 102,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444427808074RJ Valor: R$ 99.975,95

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 56,28 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555537268041RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,32m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 75,32m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787713469467RJ Valor: R$ 75.085,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444423037570RJ Valor: R$ 50.086,55

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²