REF: IMCX8787708557566RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 200 APTO. 505 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 200 APTO. 505 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: -3%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.252,70Desconto: 41%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 45%
IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 48%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: -25%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 1.500.000,00FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 44%
CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: -21%
ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ