REF: IMCX8787708723253RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA A | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 250 APTO. 501 BL 12 LT 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 501 BL 12 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: -37%
FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.551,00Desconto: 52%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 95.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 121.649,73Desconto: -28%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 132.500,00Desconto: 44%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 90.643,87Desconto: 54%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ