ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706185327RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PADRE AFONSO RODRIGUES | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 120 APTO. 1003 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 185.000,00

Valor Venda

R$ 93.514,94

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,93 M²
  • Área Terreno: 1.800,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 1003, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536546609RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444423080947RJ Valor: R$ 51.531,56

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,11m2 M²
  • 91,37 M²
  • 52,11m2 M²
Casa - Venda, VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8019470031195RJ Valor: R$ 76.022,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 141,37m2 M²
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 141,37m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 354.000,00
REF: IMCX8444401009000RJ Valor: R$ 205.344,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 166,76 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.379,23
REF: IMCX8787706740347RJ Valor: R$ 25.998,02

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787711491651RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444418374873RJ Valor: R$ 45.755,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 71,98m2 M²
  • 35,90 M²
  • 71,98m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1444418818030RJ Valor: R$ 132.178,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 127,34m2 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 127,34m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404135987RJ Valor: R$ 73.940,95

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,36 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787712931477RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 44,91 M²