ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787707500927RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 977 APTO. 1B02 BL 01 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 179.700,00

Valor Venda

R$ 88.977,49

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1B02 BL 01, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712872217RJ Valor: R$ 148.419,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.308,83
REF: IMCX8787707946968RJ Valor: R$ 78.616,46

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.804,86
REF: IMCX8787704350983RJ Valor: R$ 63.060,34

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555524828450RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,57 M²
  • 45,57 M²
  • 45,57 M²
Prédio - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 243.084,91
REF: IMCX8444433575175RJ Valor: R$ 148.841,98

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 3
  • 250,00m2 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555538430446RJ Valor: R$ 70.903,02

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,25 M²
  • 90,25 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787709294330RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787715345536RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555535466814RJ Valor: R$ 83.896,01

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 55,61 M²
  • 55,61 M²
  • 55,61 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 142.457,00
REF: IMCX8787713149454RJ Valor: R$ 77.607,62

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²