REF: IMCX8787706859441RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: R PROJETADA 1 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 91 APTO. 307 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . R PROJETADA 1,N. 91 APTO. 307 BL 07, PAA 12357, LT 02, QD 01, PAL 4927, CAMPO GRANDE - CEP: 22000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 183.154,67Desconto: 41%
PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 40%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 45%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.489,12Desconto: 61%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 189.504,89Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: 40%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 41%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 264.444,56Desconto: 39%
JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ