ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787706996309RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Número: N. 977 APTO. 1A-0 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 157.744,42

Valor Venda

R$ 78.106,30

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 63,25 M²
  • Área Privativa: 63,25 M²
  • Área Terreno: 15.118,91m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1A-0, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444419209132RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,68m2 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 107,68m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.500,00
REF: IMCX8787710744530RJ Valor: R$ 65.029,17

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444429748230RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787713933422RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787704289052RJ Valor: R$ 66.638,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787703448726RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.398,41
REF: IMCX8787710772525RJ Valor: R$ 154.398,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787710347271RJ Valor: R$ 81.057,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8555536314120RJ Valor: R$ 77.242,56

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,94 M²
Casa - Venda, SITIO RETIRO FELIZ, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 324.000,00
REF: IMCX8444401591426RJ Valor: R$ 184.449,05

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SITIO RETIRO FELIZ, BELFORD ROXO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 206,00 M²
  • 360,00m2 M²