ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707506496RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 400 APTO. 504 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 73.335,67

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,75 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 504 BL 02, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444432858408RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,96m2 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787707194427RJ Valor: R$ 60.693,98

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,28 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424853958RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,00m2 M²
  • 37,40 M²
  • 37,40 M²
  • 37,40 M²
  • 38,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 598.000,00
REF: IMCX1444419608195RJ Valor: R$ 337.753,00

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 350,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX1444420810997RJ Valor: R$ 109.165,54

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444434635228RJ Valor: R$ 86.194,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,00 M²
  • 31,00 M²
  • 31,00 M²
Casa - Venda, LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444402399237RJ Valor: R$ 157.648,77

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 294,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444432490303RJ Valor: R$ 62.303,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444407846000RJ Valor: R$ 106.317,74

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 132,40m2 M²
  • 61,25 M²
  • 132,40m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.331,45
REF: IMCX8444434327485RJ Valor: R$ 64.965,34

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,75m2 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 53,75m2 M²