ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787711180664RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DONA BELA | Bairro: BELA VISTA | Número: N. SN APTO. 208 BL 05 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 78.201,87

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,00 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DONA BELA,N. SN APTO. 208 BL 05, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.071,67
REF: IMCX8555527130837RJ Valor: R$ 55.802,85

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.263,33
REF: IMCX8555539217983RJ Valor: R$ 48.014,87

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX8555536547192RJ Valor: R$ 48.796,49

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704313468RJ Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.567,00
REF: IMCX8787702043153RJ Valor: R$ 63.131,55

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX10207707RJ Valor: R$ 148.986,23

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 67,46 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8555537647000RJ Valor: R$ 52.681,52

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 75,34 M²
  • 75,34 M²
  • 43,95 M²
Prédio - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444411860403RJ Valor: R$ 119.522,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Prédio - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8444430949074RJ Valor: R$ 162.260,69

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 212,27m2 M²
  • 107,15 M²
  • 107,15 M²
  • 81,06 M²
  • 212,27m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787711156100RJ Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²