ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em IGUABA GRANDE - RJ

REF: IMCX1444410225285RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS TULIPAS | Bairro: TAMARIZ | Número: N. 683 APTO. 101 QD 40 IGUABA GRANDE - RJ

Avaliação

R$ 166.500,00

Valor Venda

R$ 102.831,13

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 77,40 M²
  • Área Privativa: 77,40 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA DAS TULIPAS,N. 683 APTO. 101 QD 40, TAMARIZ - CEP: 28962-276, IGUABA GRANDE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAIRRO DOS DEUSES, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8444436384419RJ Valor: R$ 303.836,81

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAIRRO DOS DEUSES, IGUABA GRANDE, RJ

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 69,12 M²
  • 69,12 M²
  • 69,12 M²
  • 450,00m2 M²
Casa - Venda, CIDADE NOVA, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 944.635,88
REF: IMCX1444420204450RJ Valor: R$ 504.694,75

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE NOVA, IGUABA GRANDE, RJ

  • 3
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 257,40 M²
  • 360,00m2 M²
Terreno - Venda, IGARAPIAPUNHA, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 77.700,00
REF: IMCX1444405633257RJ Valor: R$ 45.903,01

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

IGARAPIAPUNHA, IGUABA GRANDE, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOARAMA II, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 361.000,00
REF: IMCX1555511710105RJ Valor: R$ 361.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOARAMA II, IGUABA GRANDE, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,18m2 M²
  • 111,37 M²
  • 360,18m2 M²
Terreno - Venda, ACEDO, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX1555526700526RJ Valor: R$ 231.086,12

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

ACEDO, IGUABA GRANDE, RJ

  • 373,40m2 M²
  • 373,40m2 M²
Apartamento - Venda, TAMARIZ, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 166.500,00
REF: IMCX1444410225285RJ Valor: R$ 102.831,13

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAMARIZ, IGUABA GRANDE, RJ

  • 2
  • 77,40 M²
  • 77,40 M²
  • 77,40 M²
Casa - Venda, COQUEIROS, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1444404743741RJ Valor: R$ 111.651,71

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COQUEIROS, IGUABA GRANDE, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,39m2 M²
  • 57,29 M²
  • 57,29 M²
  • 57,29 M²
  • 225,39m2 M²
Terreno - Venda, LOTEAMENTO CAMPOS VE, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX1444408073171RJ Valor: R$ 33.149,42

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

LOTEAMENTO CAMPOS VE, IGUABA GRANDE, RJ

  • 474,62m2 M²
  • 474,62m2 M²
Casa - Venda, GLEBA E, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 229.500,00
REF: IMCX1444409069577RJ Valor: R$ 412.875,97

Desconto: -79%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GLEBA E, IGUABA GRANDE, RJ

  • 2
  • 444,63m2 M²
  • 106,18 M²
  • 444,63m2 M²
Casa - Venda, IGUABA PEQUENA, IGUABA GRANDE, RJ

Avaliação:

R$ 827.000,00
REF: IMCX1444423941944RJ Valor: R$ 897.286,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IGUABA PEQUENA, IGUABA GRANDE, RJ

  • 6
  • 260,22m2 M²
  • 277,00 M²
  • 277,00 M²
  • 277,00 M²
  • 260,22m2 M²