ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787700663707RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TABELIAO JOSE PINTO DE CARVALHO | Bairro: DONANA | Número: N. 96 LT 14 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 76.464,05

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,46 M²
  • Área Privativa: 45,46 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TABELIAO JOSE PINTO DE CARVALHO,N. 96 LT 14, QD O, DONANA - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 335.000,00
REF: IMCX1444409124861RJ Valor: R$ 420.000,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717153111RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787718234883RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,23 M²
  • 55,23 M²
  • 46,61 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444423278542RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 72,33 M²
  • 72,33 M²
  • 53,01 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703882426RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555523283213RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 46,70 M²
Casa - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444406444219RJ Valor: R$ 180.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 37,61m2 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61 M²
  • 37,61m2 M²

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555539965050RJ Valor: R$ 93.022,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 145.479,00
REF: IMCX8787714859323RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Terreno - Venda, PARQUE TAMANDARE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX1444412633453RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -204%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE TAMANDARE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 180,00m2 M²