ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX1444415700771RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTR ANTONIO ALEM BERGARA | Bairro: PIABETA (INHOMIRIM) | Número: N. 97 CS MAGE - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 108.080,77

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,37 M²
  • Área Privativa: 51,37 M²
  • Área Terreno: 92,24m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTR ANTONIO ALEM BERGARA,N. 97 CS, PIABETA (INHOMIRIM) - CEP: 25931-890, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444423100492RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRAIA DE OLARIA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 133,00m2 M²
  • 51,85 M²
  • 51,85 M²
  • 51,85 M²
  • 133,00m2 M²
Casa - Venda, MAUA, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444410766144RJ Valor: R$ 58.053,08

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAUA, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 76,95 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444410265455RJ Valor: R$ 64.579,64

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 120,72m2 M²
  • 53,55 M²
  • 120,72m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444415209162RJ Valor: R$ 59.905,35

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 213,11m2 M²
  • 53,55 M²
  • 53,55 M²
  • 53,55 M²
  • 213,11m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444409805565RJ Valor: R$ 93.046,32

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 142,50m2 M²
  • 68,12 M²
  • 142,50m2 M²
Casa - Venda, CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444426565720RJ Valor: R$ 97.656,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE HORACIO (VILA INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 112,50m2 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 51,00 M²
  • 112,50m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413928242RJ Valor: R$ 75.842,54

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 149,87m2 M²
  • 76,25 M²
  • 149,87m2 M²
Casa - Venda, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444420419773RJ Valor: R$ 92.139,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 76,50 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444419737600RJ Valor: R$ 158.109,17

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 95,00m2 M²
  • 51,37 M²
  • 95,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8444416753877RJ Valor: R$ 101.160,57

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ, MAGE, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 60,99 M²
  • 180,00m2 M²