ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MAGE - RJ

REF: IMCX8444435497449RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA DOM PEDRO I | Bairro: MAUA | Número: N. 49 LT 03D QD 03 MAGE - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 72.988,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,85 M²
  • Área Privativa: 51,85 M²
  • Área Terreno: 153,19m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOM PEDRO I,N. 49 LT 03D QD 03, MAUA - CEP: 25927-288, MAGE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444405491108RJ Valor: R$ 143.788,33

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRAIA DO IMPERADOR (GUIA DE PACOBAI, MAGE, RJ

  • 2
  • 61,05 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8555517813184RJ Valor: R$ 82.444,35

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 81,75m2 M²
  • 74,50 M²
  • 74,50 M²
  • 74,50 M²
  • 81,75m2 M²
Casa - Venda, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444420419773RJ Valor: R$ 92.139,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 76,50 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 221.000,00
REF: IMCX8444436987385RJ Valor: R$ 133.575,38

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 53,48 M²
  • 53,48 M²
  • 53,48 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444423823664RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 130,68m2 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 130,68m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444410265455RJ Valor: R$ 64.579,64

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 120,72m2 M²
  • 53,55 M²
  • 120,72m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8444427451893RJ Valor: R$ 46.215,88

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA GUIA DE PAC, MAGE, RJ

  • 2
  • 77,75m2 M²
  • 51,85 M²
  • 77,75m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 177.700,00
REF: IMCX8555537939388RJ Valor: R$ 105.304,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 51,37m2 M²
  • 51,37 M²
  • 51,37 M²
  • 51,37 M²
  • 51,37m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444414000103RJ Valor: R$ 59.853,71

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA), MAGE, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,50m2 M²
  • 77,14 M²
  • 77,14 M²
  • 77,14 M²
  • 80,50m2 M²
Casa - Venda, PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444415700771RJ Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIABETA (INHOMIRIM), MAGE, RJ

  • 2
  • 92,24m2 M²
  • 51,37 M²
  • 51,37 M²
  • 51,37 M²
  • 92,24m2 M²