ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8787703892855RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICTOR EMANUEL CICARINO | Bairro: WEDA | Número: N. S/N APTO. 304 TORRE 01 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,20 M²
  • Área Privativa: 47,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. S/N APTO. 304 TORRE 01, TIPO 01, , WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787703798859RJ Valor: R$ 151.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787703392232RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413133622RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRISA MAR, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,74 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703367483RJ Valor: R$ 48.099,76

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703368340RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.518,62
REF: IMCX8787703364786RJ Valor: R$ 33.199,56

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, CHAPERO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444412091004RJ Valor: R$ 52.526,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHAPERO, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 5.089,26m2 M²
  • 44,32 M²
  • 44,32 M²
  • 44,32 M²
  • 5.089,26m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787704527980RJ Valor: R$ 67.631,36

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444407786970RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALIFORNIA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 405,00m2 M²
  • 74,25 M²
  • 74,25 M²
  • 74,25 M²
  • 405,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444421540401RJ Valor: R$ 94.755,87

Desconto: 31%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 69,74 M²
  • 360,00m2 M²