REF: IMCX8787701360198RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 955 APTO. 501 BL 7 RIO DE JANEIRO - RJ
1 Vaga na Garagem. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 955 APTO. 501 BL 7, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 108.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 108.000,00COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 82.000,00PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: -11%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.585,00Desconto: -56%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 302.100,00Desconto: 37%
MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: 38%
CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ