REF: IMCX8787717430573RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 2 PAA 12622 | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 285 APTO. 402 BL 11 LT 07 PAL 49516 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA 2 PAA 12622,N. 285 APTO. 402 BL 11 LT 07 PAL 49516, GUARATIBA - CEP: 23036-603, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.419,16Desconto: 59%
HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 88.000,00Desconto: 56%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 77%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.511,25Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: -29%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 264.444,56Desconto: 39%
CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 57%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ