ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444433692651RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DEZ | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 79 APTO. 102 LT 08 QD M NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 83.135,75

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,66 M²
  • Área Privativa: 41,70 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DEZ,N. 79 APTO. 102 LT 08 QD M, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787713361305RJ Valor: R$ 105.328,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 273.794,44
REF: IMCX8444427747571RJ Valor: R$ 156.322,88

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 90,49m2 M²
  • 71,90 M²
  • 71,90 M²
  • 71,90 M²
  • 90,49m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444429840820RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,21 M²
  • 39,21 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, VIGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.668,98
REF: IMCX8444409831507RJ Valor: R$ 80.063,70

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VIGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,19 M²
  • 51,19 M²
  • 51,19 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787717101235RJ Valor: R$ 110.698,32

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,30 M²
  • 47,30 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787701793922RJ Valor: R$ 99.358,04

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 76.000,00
REF: IMCX8018570021304RJ Valor: R$ 42.596,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787705006836RJ Valor: R$ 61.182,90

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444428793534RJ Valor: R$ 99.075,29

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,79 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 77.500,00
REF: IMCX8444413936741RJ Valor: R$ 38.835,76

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 25,52 M²