REF: IMCX1444416048431RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA OLGA ALVES DA COSTA MERECCI | Bairro: VARGINHA | Número: N. SN CS 05 NOVA FRIBURGO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OLGA ALVES DA COSTA MERECCI,N. SN CS 05, VARGINHA - CEP: 28616-382, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 623.500,00Desconto: 37%
CAMPO DO COELHO, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: -3%
RIOGRANDINA, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 350.000,00Desconto: 37%
VARGINHA, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 641.450,50Desconto: 37%
DEBOSSAN, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 1.094.000,00Desconto: 37%
DEBOSSAN, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 38%
MURY, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00CASCATINHA, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: -43%
AMPARO, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 340.000,00Desconto: 37%
CONSELHEIRO PAULINO, NOVA FRIBURGO, RJ
Avaliação:
R$ 823.000,00Desconto: 37%
DEBOSSAN, NOVA FRIBURGO, RJ